Отчет о проведении праздничных мероприятий

В соответствии с годовым планом работы ДОУ и утвержденным графиком проведения новогодних утренников с 24.12.2013 г. по 27.12.2013 г. в образовательном учреждении проведены праздничные утренники.

Эмоциональный настрой детей во время проведения праздничных мероприятий был на высоком уровне. При организации праздничных мероприятий учтены все возрастные и индивидуальные особенности воспитанников. При проведении новогодних утренников соблюдены санитарные нормы и правила пожарной безопасности. Подготовка педагогов к проведению праздничных мероприятий находилась не на должном уровне , все рекомендации и предложения учтены педагогами при анализе просмотра праздничных утренников. При организации праздничных мероприятий прослеживалось  взаимодействие специалистов ДОУ: музыкальных руководителей, учителя – логопеда, педагогов.

Отзывы родителей о  проведении новогодних утренников,  свидетельствуют о работе коллектива на высоком профессиональном уровне.