Отчет о проведенных праздничных мероприятиях

В соответствии с планом работы МБДОУ №16 с 28.10.2013 года по 30.10.2013 года проведены осенние праздники – развлечения, посвященные Дню народного единства. Организация детей на празднике была на высоком уровне, эмоциональный настрой детей был на протяжении всего праздника. Дети старших групп попали в сказочную осеннюю страну Бабы Яги. Показали лесной жительнице свои умения и старания, которым их научили педагоги. Музыкальные игры проведенные в нетрадиционной форме вызвали большой восторг у воспитанников. Особенно хочется отметить речевую подготовку детей средней группы №9. Педагогами совместно с детьми были подготовлены произведения осенней тематики наших классиков. Дети с уверенностью и четкостью декламировали произведения.